821 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 83

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
129,21
Miete zzgl. NK
1.160 (8,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig Wohnen 4-Zimmer-Wohnung -Kurgebiet-

Ruhig und sonnig Wohnen
4-Zimmer-Wohnung
-Kurgebiet-
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
805 (8,94 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen im Stadtzentrum Kehls

Ruhig Wohnen im Stadtzentrum Kehls
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
745 (8,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubauwohnung in Liptingen

Energieeffiziente Neubauwohnung in Liptingen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.183 (13 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen

Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,64
Miete zzgl. NK
1.420 (11,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Großzügiges Penthouse, 4 Zimmer, über den Dächern Tuttlingens

Zimmer
4
Wohnfläche
139,54
Miete zzgl. NK
1.160 (8,31 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Exclusive 4 Zi.-Whg. zentrumsnah, Waldrand

Exclusive 4 Zi.-Whg. zentrumsnah, Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.540 (13,28 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Einfamilienhauscharakter in Grenzach-Whylen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.400 (13,73 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

ruhig gelegene 4-Zi-Whg, Rheinblick, Sackgasse, Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., großer überdachter Südbalkon + Terrasse...

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
950 (8,33 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Oberried

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.100 (8,94 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 83