789 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 79

Schöne 2 - Zimmer Dachwohnung in Schluchsee mit Seeblick zum mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit Tagespflege im Weingärtnerhaus Beispiel

Zimmer
2
Wohnfläche
49,11
Miete zzgl. NK
500 (10,18 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 1. UG mit Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung im 1. UG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten

Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

ASB Seniorenzentrum Albtal in Albbruck Beispiel

ASB Seniorenzentrum Albtal in Albbruck Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97
Miete zzgl. NK
575 (11,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - EG - Erstbezug

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - EG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05
Miete zzgl. NK
752,92 (10,45 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer Wohnung in Fischerbach

Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer Wohnung in Fischerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
96,8
Miete zzgl. NK
960 (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
585 (8,86 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Zimmern ob Rottweil

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
500 (7,81 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

möbl. Maisonettewohnung neu und modern

möbl. Maisonettewohnung neu und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
580 (11,6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 79