Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Herrschaftlich Wohnen im Herzen Müllheims! Traumwohnung mit einer Fläche von ca. 162.50 qm².
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (8,49 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - EXKLUSIVE WOHNUNG MIT RHEINBLICK +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (13,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Ferienwohnung mit TOP Verkehrsanbindung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,53 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4,5 Zimmer-Neubauwohnung mit in Inzlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,18 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
990 € - 93 m² - 4.5 Zi.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4,5 Zimmer-Maisonette-Mietwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,19 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse Wohnung in Lörrach über zwei Etagen mit Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Zi-Whg individuelle ländliche Ortsrandlage, OG in 2FamH, EBK, 2 Giebelbalkone, Kachelofen, Fb-Heiz.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.