171 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 18

EINZIGARTIGE MÖGLICHKEIT FÜR IHRE PHYSIOTHERAPIE..

EINZIGARTIGE MÖGLICHKEIT FÜR IHRE PHYSIOTHERAPIE..
Zimmer
-
Nutzfläche
105,47
Kaufpreis
389.800 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Attraktive Praxis in Mannheim/ Schönau zu Verkaufen

Zimmer
-
Nutzfläche
95
Kaufpreis
200.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:

Platz für Ideen: Büro- oder Praxisfläche im MARQUARDT'S

Platz für Ideen:
Büro- oder Praxisfläche im MARQUARDT'S
Zimmer
-
Nutzfläche
108,65
Kaufpreis
439.515 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Renditestarkes Objekt * Geschäftshaus mit einer möglichen Soll-Rendite von ca. 6,93 %!!!

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
1.700.000
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Langfristig vermietete und solide Kapitalanlage

Langfristig vermietete und solide Kapitalanlage
Zimmer
-
Nutzfläche
100
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Komfortable Hotelanlage mit zwei Gebäudetrakten auf großem Grundstück mit Platz für Erweiterung

Zimmer
-
Nutzfläche
6.000
Kaufpreis
1.450.000 (242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen oder Arbeiten am Schlossgarten

Zentrales Wohnen oder Arbeiten am Schlossgarten
Zimmer
-
Nutzfläche
112
Kaufpreis
498.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Vielseitig Nutzbare Gewerbeeinheit in stilvollem Neubauprojekt in Freiburg- St. Georgen

Zimmer
-
Nutzfläche
194,36
Kaufpreis
1.235.000 (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Praxis-/ Büro-/ Einzelhandelsfläche im Zentrum von Weilheim

Praxis-/ Büro-/ Einzelhandelsfläche im Zentrum von Weilheim
Zimmer
-
Nutzfläche
271
Kaufpreis
690.000 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Räume im Ortszentrum für Büro oder Verkauf (z. Z. Kindertagesstätte)

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
218.000
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 18