Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern871 Suchergebnisse
Helle, gehobene Büro- oder Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werbewirksam und zentral
Zimmer
-
Nutzfläche
775 m²
Kaufpreis
16,75 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- und Praxisflächen im Zentrum Heidenheims
Zimmer
-
Nutzfläche
334 m²
Kaufpreis
8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Bürofläche, ca. 179 qm, 2. OG, in Bietigheim/Gewerbegebiet Langgewann an der B36 zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
179 m²
Kaufpreis
10 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Kanzlei / Praxis in Kirchzarten Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
119 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Indivduelle Büroflächen im Kesselhaus in Weil am Rhein
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Kaufpreis
8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro im Gewerbepark, voll möbliert, EG-26, 75 m²/ **Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
11,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroflächen mit Dachterrasse im Cityring - direkt vom Eigentümer - JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
340,38 m²
Kaufpreis
23 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen in zentraler Lage - JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
510 m²
Kaufpreis
15 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen mit attraktiver Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
730 m²
Kaufpreis
17 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?