Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
++TOP++ Büro mit TG-Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
71,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe als Laden oder Büro mit gr. Fensterfront70599 Stuttgart-Schönberg
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | SCHÖNE LADEN-/BÜROFLÄCHE MIT FENSTERFRONT IN GUTER LAGE VON KÜNZELSAU | GE 22
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
225.900 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro 78m² in Leonberg - 3 Fußminuten zum Leo Center
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Neubauvorhaben *Keine zusätzliche Käuferprovision*
Zimmer
-
Nutzfläche
78,58 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNHEIM: ERSTBEZUG VON KOMFORT EIGENTUMSWOHNUNG ALS PRAXIS ODER BÜRO
Zimmer
-
Nutzfläche
75,63 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit Gartenanteil!
Zimmer
-
Nutzfläche
79,38 m²
Kaufpreis
416.750 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbeeinheit inmitten der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
75,7 m²
Kaufpreis
463.900 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus vielseitig nutzbar in idyllischer Lage am Bissinger See
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bissingen an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alleinauftrag: Grundstück mit Wohn- u. Geschäftshaus in Rastatt/Zentrum, Gesamtfläche 1.014 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
69,54 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (17.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.