871 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 88

253 m² Bürofläche in ruhiger Randlage von Bonlanden

253 m² Bürofläche in ruhiger Randlage von Bonlanden
Zimmer
-
Nutzfläche
253
Kaufpreis
9 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

bürosuche.de: VISION ONE - Hochwertiges Neubauprojekt in Flughafennähe mieten!

Zimmer
-
Nutzfläche
508
Kaufpreis
17,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Teileigentumseinheit in frequentierter Einkaufspassage

Teileigentumseinheit in frequentierter Einkaufspassage
Zimmer
-
Nutzfläche
90
Kaufpreis
150.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Attraktive Gewerbefläche mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!

Attraktive Gewerbefläche mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
-
Nutzfläche
83
Kaufpreis
263.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Kleine Büroeinheit für vielfältige Nutzung - mit eigenem Stellplatz!

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
75.000

Nutzfläche
500
Kaufpreis
6,9 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Individuelle Büroflächen im gefragten Gewerbe- und Industriegebiet

Zimmer
-
Nutzfläche
5.300
Kaufpreis
8 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Schöne Bürofläche mit flexibler Nutzungsmöglichkeit *DIREKT VOM EIGENTÜMER*

Schöne Bürofläche mit flexibler Nutzungsmöglichkeit  *DIREKT VOM EIGENTÜMER*
Zimmer
-
Nutzfläche
71,44
Kaufpreis
6,19 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:

Modernes Büro im "Alte Weberei Carré" in TÜ-Lustnau

Modernes Büro im
Zimmer
-
Nutzfläche
215
Kaufpreis
14 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

EXKLUSIV BEI JLL - Top Büroflächen in direkter Bahnhofsnähe

EXKLUSIV BEI JLL - Top Büroflächen in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
1.450
Kaufpreis
24 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt