877 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 88

Flexible Büroflächen * PROVISIONSFREI * JLL

Flexible Büroflächen * PROVISIONSFREI * JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
580
Kaufpreis
10 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

COURTAGEFREI - GROßZÜGIGE BÜROFLÄCHEN IN TOP LAGE

COURTAGEFREI - GROßZÜGIGE BÜROFLÄCHEN IN TOP LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
12.300
Kaufpreis
13,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

VISION ONE - Honorarfrei -

VISION ONE - Honorarfrei -
Zimmer
-
Nutzfläche
1.960
Kaufpreis
17,2 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Büroräume mit Charme in bester Innenstadtlage!

Büroräume mit Charme in bester Innenstadtlage!
Zimmer
-
Nutzfläche
145
Kaufpreis
11 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Klimatisierte Büroflächen inkl. Einbauschränke

Klimatisierte Büroflächen inkl. Einbauschränke
Zimmer
-
Nutzfläche
80
Kaufpreis
7,4 (1 €/m²)

Nutzfläche
640
Kaufpreis
5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

144 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!

144 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!
Zimmer
-
Nutzfläche
175
Kaufpreis
26.250 (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

ARBEITEN NEBEN SAP: FLEXIBLE RAUMAUFTEILUNG MÖGLICH

ARBEITEN NEBEN SAP: 
FLEXIBLE RAUMAUFTEILUNG MÖGLICH
Zimmer
-
Nutzfläche
159
Kaufpreis
14,9 (1 €/m²)

Nutzfläche
108,37
Kaufpreis
200.000 (1.846 €/m²)

Nutzfläche
121
Kaufpreis
245.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 88