871 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 88

Regelmäßig verfügbar! 15 m² - 4000 m² Büros auf dem Salamander-Areal in Kornwestheim!Provisionsfrei!

Zimmer
-
Nutzfläche
4.000
Kaufpreis
10 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

290 m² Bürofläche mit Fernsicht

290 m² Bürofläche mit Fernsicht
Zimmer
-
Nutzfläche
329
Kaufpreis
8,15 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

NEUBAU | SCHÖNE PRAXIS-/BÜROFLÄCHE MIT FENSTERFRONT IN GUTER LAGE VON KÜNZELSAU | GE5

Zimmer
-
Nutzfläche
54
Kaufpreis
161.900 (2.999 €/m²)

Nutzfläche
1.173,9
Kaufpreis
5,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

EXKLUSIV UND MODERN: BÜRONEUBAU NEBEN SAP

EXKLUSIV UND MODERN: BÜRONEUBAU NEBEN SAP
Zimmer
-
Nutzfläche
298
Kaufpreis
16 (1 €/m²)

Nutzfläche
255
Kaufpreis
6 (1 €/m²)

Nutzfläche
121
Kaufpreis
245.000 (2.025 €/m²)

Nutzfläche
589
Kaufpreis
20 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Büroflächen zur Miete

Neubau-Büroflächen zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
750
Kaufpreis
17 (1 €/m²)

Nutzfläche
265
Kaufpreis
18 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 88