Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern890 Suchergebnisse
Attraktive Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage Nahe B10
Zimmer
-
Nutzfläche
136,76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERTE BÜROFLÄCHE IM GEWERBEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (11,77 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis im Penthouse in Heilbronn. Mit Aufzug bis in die Räume.
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre kreativen Ideen
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (5,4 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in schöner Atmosphäre - Attraktive Bürofläche mit Gartenzugang und Terrasse (aufteilbar)
Zimmer
-
Nutzfläche
375 m²
Miete zzgl. NK
4.685 € (12,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume vielseitig nutzbar
Zimmer
-
Nutzfläche
322 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (5,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in TOP-Lage sucht neue Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werkstatt für Beruf oder Hobby!
Zimmer
-
Nutzfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume und Arbeitsplätze im Bottwartal - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
900 € (25,71 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Büroflächen im Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.