Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Bürofläche für Open Space / Callcenter im Businesspark Rheinfelden
Zimmer
-
Nutzfläche
570 m²
Miete zzgl. NK
6.272 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommission, Lager, Büro - Perfekt für Ihren Online-Shop
Zimmer
-
Nutzfläche
348 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (5,63 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
120 qm Büro- oder Praxisräume - gute Sichtbarkeit - flexible Einteilung......!!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Büro-/Praxisflächen in Friedrichshafen Ailingen-Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Praxis- oder Wohnraum
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOPHIENHOF - Büro- oder Praxisflächen 136,66 m² in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
136,66 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (18,95 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige flexible Büros in historischem Gebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.379 € (81,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 32 m² Büroraum & 11 m² Abstellraum in 2er-Bürogemeinschaft - am Killesberg - inkl. Stpl. +++
Zimmer
-
Nutzfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Büro in sehr guter Lage in Bad Cannstatt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
109,81 m²
Miete zzgl. NK
1.241 € (11,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche für 2-3 Personen zentral in Degerloch zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
850 € (34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.