Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
***Attraktive Büroeinheit, tolle Praxis, oder Lager - Sie entscheiden***
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leinfelden, Gewerbeeinheit in frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in modernem Büro- und Praxisgebäude in Singen
Zimmer
-
Nutzfläche
52,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,34 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg-Haid ++ exklusives Bürogebäude im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
582,22 m²
Miete zzgl. NK
6.270 € (10,77 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büroräume und Arbeitsplätze mitten im Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (131,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Büro- und Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisfläche 128,5 m² in saniertem Altbau. Mitten im Zentrum von Baden-Baden. Lift.
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (19,44 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flein for future! coworking spaces in ehemaliger Arztpraxis. - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
530 € (24,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Büroräume im "Bürohaus am Neckar", provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (12,63 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOPHIENHOF - Büro- oder Praxisflächen 136,66 m² in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
136,66 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (18,95 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.