Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern890 Suchergebnisse
Praxis-/Bürofläche in zentraler Lage im 8. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
231 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (8,44 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattetes Fitness Studio zum übernehmen in Dietenheim!!
Zimmer
-
Nutzfläche
391 m²
Miete zzgl. NK
2.808 € (7,18 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in Bürogemeinschaft in Friedrichshafen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
26,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,16 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Büroeinheit in Ravensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Praxis / Gewerbeeinheit 115 m² in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart Signature Koenigstrasse 26
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (93,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Temporäres Büro zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
193,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,26 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Gewerbefläche – Gepflegte und helle Büroräume mit Keller und PKW-Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
934,2 € (9,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.