Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Helles Büro, Praxis, Atelier, Schulungsraum!
Zimmer
-
Nutzfläche
67,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,89 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume und feste Arbeitsplätze in kreativer Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (41,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Arbeitsplätze und Büroräume im Herzen von Biberach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (41,88 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZELBÜRO***24m²²***OSTFILDERN-KEMNAT***
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Rückzugsbüro im grünen Wohngebiet - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
345 € (17,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Büroräume und Arbeitsplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Einzelbüro im EG
Zimmer
-
Nutzfläche
38,67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude (1-2 Büros können noch besetzt werden) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Individuelle Büroflächen in diversen Größen in bester Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Günstig Lagern** - Trocken, sauber, abschließbar
Zimmer
-
Nutzfläche
178,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (1,96 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.