Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Moderne Bürofläche mit TG-Stellplätzen in Ulms 1A-Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
372 m²
Miete zzgl. NK
4.800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Stuttgart Koenigstrasse 10c
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
509 € (63,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver und moderner Büroraum in Stuttgart-West - provisionsfrei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für kluge Köpfe - Bürofläche in voll-modernisierten Zustand in pendlerfreundlicher Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
298,22 m²
Miete zzgl. NK
2.385 € (8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
193,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,26 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Büroräume mit Balkon zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
94m² Büroeinheit im Gewerbegebiet Neureut
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
736 m²
Miete zzgl. NK
8.950 € (12,16 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro in direkter Nähe zum Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 155 m² Bürofläche - gute Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.356,25 € (8,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.