Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern866 Suchergebnisse
Bürofläche im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,98 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Bammental
Zimmer
-
Nutzfläche
79,73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Sichtbarkeit - direkt am Rathaus: Top Büro-/ Praxisfläche - barrierefrei - ab 01.10.21
Zimmer
-
Nutzfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,05 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pauschalmiete - 80m² 4 Büroräume in Bürogemeinschaft, separater Stellplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfildern-Scharnhausen: Praxisteilfläche in Gemeinschaftspraxis im Ortskern
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Durchstarten in Mitten von KÜNZELSAU
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 helle Büroräume in top Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Büroräume bei Ulm im 1. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
800 €
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro / Praxisräume mit Küche, Balkon neu renoviert
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Winnenden** Erdgeschoss - Repräsentative Büroräume in top zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,58 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.