Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Ravensburg - Bahnhofsnähe - Lichtdurchflutetes Großraumbüro in exponierter Stadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
218 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch suchen? Wir haben!
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (6,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerlingen, provisionsfrei, 200 m² Büroräume, renoviert, Internet bis 1.000 Mb/s, Terasse, Stellpl.
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
336 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (5,95 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit guter Verkehrsanbindung in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Altbau-Büro mit 154m² im Musikerviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro/ Praxisräume mit Parkplätzen nähe Stadtmitte von Aalen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche + 130 qm Lager im 1. OG mit super Anbindung in Rastatt und Privatparkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
360 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbefläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
206,4 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.