Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern1024 Suchergebnisse
Büro-/Praxisräume suchen neuen Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
346,12 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (11,56 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Citylage von Lörrach
Zimmer
-
Nutzfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (9,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei diesem Objekt haben Sie viele Möglichkeit?
Zimmer
-
Nutzfläche
293 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (7,51 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage! Gut geschnitten!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Büro in Bürogemeinschaft in Friedrichshafen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
26,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,16 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Büroeinheit in Ravensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in bester Lage, Fußgängerzone Baden-Baden
Zimmer
-
Nutzfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,73 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in der Innenstadt in repräsentativer Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (75,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büroräume und Arbeitsplätze mitten im Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz in Industrialdesignbüro in West zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
250 € (2,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.