Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Ganzer Raum oder Arbeitsplatz in schönem Büro in Stuttgart Süd ab Juli
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
975,8 € (22,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch & flexibel - die perfekte Alternative zum Homeoffice
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
350 € (35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Büro im Industriedenkmal: Modern, hell, inspirierend.
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERTE BÜROFLÄCHE IM GEWERBEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (11,77 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte Büro-/Praxisfläche mit 5 Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,51 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und modern in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
96,1 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (15,35 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Bürogebäude zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
218,46 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (9,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
StB bietet Bürogemeinschaft in Leonberg an StB/WP m/w/g
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
600 € (3,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Arbeitsplätze in locker-professioneller Atmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche für Ihr Unternehmen in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (8,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.