Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Helles Büro, Praxis, Atelier, Schulungsraum!
Zimmer
-
Nutzfläche
67,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,89 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Kleine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit Schaufensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
465 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIME TO SHARE, nur noch 1 Arbeitspaltz verfügbar !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- bzw. Praxisräume in Mosbach-Diedesheim
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sinsheim - Top-Büroflächen - direkt am Autobahnanschluß A6
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Räume in historischem Ambiente
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Praxisräume, neu renoviert und kurzfristig frei !
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben IHRE BüroFläche, provisionsfrei!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro oder Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilbar! Ideal für Büro, Gastronomie, Galerie, Ausstellung, Studio, Fitness, Praxis oder Ladenfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
318 m²
Miete zzgl. NK
5.406 € (17 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.