Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Beste Sichtbarkeit - neue Mitte Salem: Top Büro-/ Praxisfläche - barrierefrei - ab 01.10.21
Zimmer
-
Nutzfläche
117,13 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,38 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in historischem Denkmalobjekt in zentraler Lage von Schwenningen
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Bammental
Zimmer
-
Nutzfläche
79,73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schöne Büro/ Ladenfläche in der Innenstadt von Schwäbisch Gmünd zu vermieten! ++
Zimmer
-
Nutzfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisräume in Heilbronn Ost im EG.
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,53 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum an prestigeträchtiger Adresse im Quartier Bahnstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage: Gewerbefläche im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (6,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro oder Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Barrierefreie Praxis- oder Büroräume in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.131 € (8,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,55 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.