Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Gepflegtes Bürogebäude zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
218,46 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (9,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
StB bietet Bürogemeinschaft in Leonberg an StB/WP m/w/g
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
600 € (3,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Arbeitsplätze in locker-professioneller Atmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche für Ihr Unternehmen in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (8,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Verkaufs- oder Praxisräume mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- / Büroräume in Ärztehaus im Zentrum Fellbachs
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftbüro mit exklusiver Ausstattung !
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - moderne Büroräume mit Glasfaseranschluss
Zimmer
-
Nutzfläche
299,82 m²
Miete zzgl. NK
2.158,7 € (7,2 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große, helle Bürofläche im Kerz
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
2.860 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisflächen im Neubau, unweit der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
912 € (12 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.