Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern1024 Suchergebnisse
Schöne Büro-Teilfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (8,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Firmenadresse in der begehrten RT-Oststadt
Zimmer
-
Nutzfläche
284 m²
Miete zzgl. NK
2.414 € (8,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis/Büroräume im Gesundheits- und Dienstleistungszentrum Gosheim
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (8,5 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges / Helles u. Modernes Büro im Gewerbegebiet in Biberach
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (8,51 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
etwas ganz besonders!
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Neugereut: Steuerberater-/ Kosmetik-/Physiotherapeut uvm.
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme trifft Moderne!
Zimmer
-
Nutzfläche
199 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Attraktive Büroeinheit, tolle Praxis, oder Lager - Sie entscheiden***
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Barrierefreie Praxis- oder Büroräume in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.131 € (8,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis in Ulm zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.