Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
***Attraktive Büroeinheit, tolle Praxis, oder Lager - Sie entscheiden***
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer * KFZ Stellplatz * Büro oder Praxis in der Küferstr
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage in gepflegtem Umfeld mit Aufzug und bester Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume und Lagerflächen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
590 € (17,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche - individuell gestaltbar - in zentraler Stadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (17,74 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros, Schulungen, Ausstellungen... in Weinstadt-Endersbach
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (7 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche Neuenstein direkt Autobahn A6
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (4,32 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Bürofläche im Herzen von Ilshofen
Zimmer
-
Nutzfläche
102,78 m²
Miete zzgl. NK
777,85 € (7,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schöne Büro/ Ladenfläche in der Innenstadt von Schwäbisch Gmünd zu vermieten! ++
Zimmer
-
Nutzfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.