Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern890 Suchergebnisse
Perfekte Praxisräume, neu renoviert und kurzfristig frei !
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und attraktive Bürofläche in Konstanz - PARADIES!
Zimmer
-
Nutzfläche
38,54 m²
Miete zzgl. NK
654 € (16,97 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa Winkler - Arbeiten Sie in repräsentativem Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
381 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (10,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ Büro - TOP Ausstattung -
Zimmer
-
Nutzfläche
95,72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,4 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Produktionsfläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
228 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro "Open-Space-Office"
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche mit bestem Zuschnitt im Gewerbepark Baden-Baden Oos-West
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (8 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Tiefgarage in Wiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
238,17 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Bürogemeinschaft für Rechtsanwälte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Skala Office - Untermieter für Bürogemeinschaft in Bad Cannstatt gesucht!
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.