890 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 89

Moderne und neue Büroräume / Arbeitsplätze in Karlsruhe

Moderne und neue Büroräume / Arbeitsplätze in Karlsruhe
Zimmer
-
Nutzfläche
430
Miete zzgl. NK
3.600 (8,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Büro-, Praxisräume in Heilbronn, zentrumsnah.

Büro-, Praxisräume in Heilbronn, zentrumsnah.
Zimmer
-
Nutzfläche
88
Miete zzgl. NK
800 (9,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schon wieder jemand mit hohen Ansprüchen. Wie schön!

Schon wieder jemand mit hohen Ansprüchen. Wie schön!
Zimmer
-
Nutzfläche
421
Miete zzgl. NK
6.736 (16 €/m²)

Nutzfläche
335,19
Miete zzgl. NK
4.693 (14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer * KFZ Stellplatz * Büro oder Praxis in der Küferstr

Zimmer
-
Nutzfläche
95
Miete zzgl. NK
1.100 (11,58 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Ehemaliges Kirchengebäude / Gemeinbedarfsfläche in Albershausen zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
449
Miete zzgl. NK
2.500 (5,57 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

Klassik und Moderne – Repräsentative Räumlichkeiten in zentraler Lage!

Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Attraktive, vielfältig nutzbare Büroflächen (ca. 500m²) zur Untervermietung

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.900
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Zwei moderne Büroräume (55 m²) für Selbständige oder als externes Home Office I robert-kappler.de

Zimmer
-
Nutzfläche
55
Miete zzgl. NK
500 (9,09 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Bürofläche Neuenstein direkt Autobahn A6

Bürofläche Neuenstein direkt Autobahn A6
Zimmer
-
Nutzfläche
250
Miete zzgl. NK
1.080 (4,32 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 89