Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Neubau: Kleine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit Schaufensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Zentrum von Balingen!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (7 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible hochwertige Büros in attraktiven Business Park - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (67,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in einem wunderschönen denkmalgeschüzten Fachwerkhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen im Herzen Öhringens zu vermieten - inkl. 2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt konzipierte Praxis-/Bürofläche in separatem Anbau
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.000 €
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Leinfelden, Gewerbeeinheit in frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Büro über Tankstelle im neuen Gewerbepark nördlicher Bodensee
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-geschossige Bürofläche / Lagerfläche zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.000 €
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.