Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Großraumbüro in Stuttgart Friedrichstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
3.639 € (80,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Agenturfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.806 € (14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible hochwertige Büros in attraktiven Business Park - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.519 € (69,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pauschalmiete - 40m² 2 Büroräume in Bürogemeinschaft, separater Stellplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PROVISIONSFREI - helle Praxisräume in etabliertem Gesundheitszentrum ab sofort zu vermieten**
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Büro-/ Praxisfläche mit flexibler Raumgestaltung! Lager möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Huther Immobilien - zwei Etagen einer schönen Altbauvilla mit flexibel nutzbaren Büroräumen
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
4.211 € (15,65 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT-Laden/Büro/Praxis mit ca. 140 qm Nutzfläche in Freiburg - Nähe Münster/Zentrum +++
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage am Friedrichsplatz - Arkaden-Büroeinheit mit Wasserturmblick!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroflächen mit S-Bahn Anschluss - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.