Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern890 Suchergebnisse
Moderne Büroräume, Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
429 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A LAGE, Flächen teilbar, Bank, Drogerie, Supermarkt, Büros, Arzt Praxis, Pfandleih
Zimmer
-
Nutzfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Traitteur- Immobilien- profitieren Sie von einem lukrativem Büro - Geschäftshaus!
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.406 € (12,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Büros im Business Center in Karlsruhe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
690 € (30 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Praxis-Ladengeschäft in zentraler Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit Aussicht im 5. OG am Hauptbahnhof Mannheim
Zimmer
-
Nutzfläche
712,78 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (2,39 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroflächen mit S-Bahn Anschluss - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
625 € (25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esslingen-Gewerbegebiet: Interessante Büroflächen in 2 Gebäuden gegenüberliegend
Zimmer
-
Nutzfläche
574,1 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (7,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & offen gestaltete Büroflächen, teilbar
Zimmer
-
Nutzfläche
602,94 m²
Miete zzgl. NK
6.352,5 € (10,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer träumt nicht von so einem malerischen Ambiente zentral in Ludwigsburg!?
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.