Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern866 Suchergebnisse
Gelegenheit! Renommierter zentraler Praxisstandort mitten in Leonberg
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume und Arbeitsplätze im Bottwartal - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Privatbüro für 5-6 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.769 € (14,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg-Innenstadt ++Wunderschönes Altbau-Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
130,61 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,74 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheiten mit insgesamt 192,5 m² im Stadtzentrum! Auch Teilflächen mietbar.
Zimmer
-
Nutzfläche
192,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,35 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traitteur***Schwetzingen - Attraktive Ladenflächen mit viel Potenzial...
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Bürofläche in zentraler Lage im 4. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
231 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (7,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus & Grund Immobilien GmbH - Büro/Praxisfläche direkt am Theaterplatz in der Altstadt von HD
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,98 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche ca. 300 m² - zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (6 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.