Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Schönes Atelier im Zentrum von Gemmingen.
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
etwas ganz besonders!
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Büro im Industriedenkmal: Modern, hell, inspirierend.
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Bürogemeinschaft für Rechtsanwälte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Büro- oder Ladenfläche in gut frequentierter Lage - ideal für Soloselbstständige!
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Minibüro, Bankautomatenzimmer, Paketboxstelle, kleiner zentraler Raum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,18 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Leimen ca. 35 m² ab sofort frei
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Raum-Büro oder Praxisräume in Leutershausen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pauschalmiete - 40m² 2 Büroräume in Bürogemeinschaft, separater Stellplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Bankfiliale in Pfronstetten zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.