Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Neuwertiges / Helles u. Modernes Büro im Gewerbegebiet in Biberach
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (8,51 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeflächen für Büro, Praxis, Agentur etc.! Projektvorstellung in Markdorf!
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,78 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Büroräume in Ulm-Jungingen. Auch Teilbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (22,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fixdesk und Flexdesk in CoWorking Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
530 € (66,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Rückzugsbüro im grünen Wohngebiet - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
326 € (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbau nach Mieterwunsch - Büroetage in Mannheim
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne und repräsentative Bürofläche mit Blick aufs Wasser
Zimmer
-
Nutzfläche
579,59 m²
Miete zzgl. NK
5.356 € (9,24 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.