Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Flexible Innenstadt Büroflächen zwischen 70 bis 100qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,01 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sie wollen vergrößern oder verkleinern und das ohne Doppelbelastung
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,3 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - sehr hell und freundlich
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
864 € (7,2 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Modernes Büro in Crailsheim, innenstadtnah+++
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche für 2-3 Personen zentral in Degerloch zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
850 € (34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Büro- oder Praxisfläche kurzfristig zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Büroeinheit in Ravensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisfläche im Herzen Marbachs!
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrere Büroräume mit Parkplätzen, Aufzug + WCs
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
120 qm Büroräume in Filderstadt-Bernhausen -Autobahn/Flughafen/Messe Nähe!!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
120,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,07 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.