Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Praxis-/Bürofläche in zentraler Lage im 3. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,15 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Barrierefreie Praxis- oder Büroräume in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.131 € (8,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Stadtzentrum (Alstadt) von Friedrichshafen
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne EG Gewerberäumlichkeiten mit Parkplätzen vor der Türe
Zimmer
-
Nutzfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Ravensburg - Gewerbegebiet "Erlen" Neuwertige Büroeinheit in moderner Architektur
Zimmer
-
Nutzfläche
317 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (10,57 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis? Büro? Labor? 615m² lichtdurchflutete Büroräume (EG+1.OG) in Ulm-Jungingen. Erweiterbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.812 €
Lage:
Ulm-Jungingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HomeOffice - kurzfristig anmieten
Zimmer
-
Nutzfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (26,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume & Arbeitsplätze im Herzen Stuttgarts - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
4.193 € (77,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Privatbüro für 5-6 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.769 € (14,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroetage in Stuttgart-Sillenbuch, Kirchheimer Str. (Neubau)
Zimmer
-
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
3.834 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.