Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Top Büro-/Praxisfläche 95 m² in Waiblingen-Hegnach - vielseitig nutzbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Heidelberg SAP Partnerport Walldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
755 € (94,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgbautes Fabrikgebäude in der Wörthstraße 55 in Reutlingen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
73207 Plochingen-Stumpenhof: zentrale 1A-Lage in Geschäftsstraße Praxis oder Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus sehr zentral gelegen unter den Kreiskliniken
Zimmer
-
Nutzfläche
66,21 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Arbeitsplätze und Büroräume im Herzen von Biberach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (34,09 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Büro ( mit Abverkauf Möglichkeit ) in Weinheim
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büroetage zentral in Pforzheim
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,94 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Büro in bester Lage von Schömberg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
002/28 Büro-/Praxisflächen Allee in 74072 Heilbronn
Zimmer
-
Nutzfläche
71,74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,45 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.