Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in STUTTGART, HQ Offisto
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
749 € (49,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart Signature Koenigstrasse 26
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (93,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilfläche für Personaltrainer, Coach, o.ä.
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
390 € (26 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und modernes Büro im Weilimdorfer Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
919 € (61,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible hochwertige Büros in attraktiven Business Park - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (67,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Heidelberg SAP Partnerport Walldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
989 € (65,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Arbeitsplätze in Coworking Space in Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
449 € (29,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart Friedrichstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
739 € (49,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne flexible Büros und Coworking Plätze in Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (80,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.