Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Attraktive, preiswerte Büroräume im Stuttgarter Zentrum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Ellwangen, große Schaufenster
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Kleine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit Schaufensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
465 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und freundliche Büroetage in attraktivem Gewerbegebiet in Backnang direkt an der B14
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - REPRÄSENTATIVE PRAXISFLÄCHE IN WEIL AM RHEIN +++
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,49 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büroetage zentral in Pforzheim
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,94 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche Neuenstein direkt Autobahn A6
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (4,32 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Geschäftsräume, ideal als Büro oder Ladengeschäft, mit überdachter Terrasse im Hinterhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
etwas ganz besonders!
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bürotrakt zu vermieten vis-a-vis SAP-Gelände
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.