Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
*** Exklusive Büro oder Praxisräume in Toplage zu vermieten ***
Zimmer
-
Nutzfläche
464,14 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Coworking-Plätze im Herzen von Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.669 € (79,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume und feste Arbeitsplätze in kreativer Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (41,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro am Neckarpark Stuttgart
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
477 € (15,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
819 € (102,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Büroräume in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Künstler aufgepasst~ Atelier/Studio in altem Fabrikgebäude in der Karlsruher Oststadt
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
367,7 € (8,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht für ein modernes Büro in Heilbronn
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
2.922 € (11,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Souterrain mit sep. Eingang
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,2 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroarbeitsplätze oder ganze Bürofläche zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
4.200 € (35 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.