Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Ladenlokal / Büroeinheit in guter Lage im Zentrum von Isny zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,65 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare Büroräume in top Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
34,81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche / Büro im Erdgeschoss !
Zimmer
-
Nutzfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen in der Nähe des Stuttgarter Flughafens - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, aufteilbares Gewerbeobjekt mit Büro, Lager und Produktion, in Ihringen
Zimmer
-
Nutzfläche
845 m²
Miete zzgl. NK
6.540 € (7,74 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (68,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - Büroräume in repräsentativem Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
485 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (6,7 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort zu vermieten: Büro- oder Praxisfläche in Ettlingen-Spessart
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxisfläche im Industriegebiet WEST in Aalen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
510 m²
Miete zzgl. NK
4.080 € (8 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.