1024 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 103

Vielseitige Gewerbefläche – Gepflegte und helle Büroräume mit Keller und PKW-Stellplätzen

Zimmer
-
Nutzfläche
95
Miete zzgl. NK
934,2 (9,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:

Helle gepflegte Büro-/Praxisfläche mit 5 Stellplätzen

Helle gepflegte Büro-/Praxisfläche mit 5 Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
215
Miete zzgl. NK
1.400 (6,51 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

375 € Warm inkl. Nebenkosten. Direkt am Bertoldsbrunnen - ca. 12m² + Gemeinschaftsflächen

Zimmer
-
Nutzfläche
12
Miete zzgl. NK
375 (31,25 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Helles Büro in direkter Nähe zum Hauptbahnhof

Helles Büro in direkter Nähe zum Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
175
Miete zzgl. NK
1.750 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

ca. 155 m² Bürofläche - gute Ausstattung

ca. 155 m² Bürofläche - gute Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
155
Miete zzgl. NK
1.356,25 (8,75 €/m²)

Nutzfläche
90
Miete zzgl. NK
810 (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Moderne Büroetage in gepflegtem Umfeld mit Aufzug und bester Anbindung

Zimmer
-
Nutzfläche
160
Miete zzgl. NK
1.440 (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Gerlingen, provisionsfrei, 200 m² Büroräume, renoviert, Internet bis 1.000 Mb/s, Terasse, Stellpl.

Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
2.000 (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Wunderbare Büroräume und Arbeitsplätze im Bottwartal - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
70
Miete zzgl. NK
1.750 (25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

*Gute Lage, modern und mitten in der Stadt*

*Gute Lage, modern und mitten in der Stadt*
Zimmer
-
Nutzfläche
68
Miete zzgl. NK
600 (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 103