Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern1024 Suchergebnisse
Büroräume und feste Arbeitsplätze in kreativer Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
425 € (22,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in top Lage am neuen Neckarpark in Stuttgart
Zimmer
-
Nutzfläche
26,5 m²
Miete zzgl. NK
421 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Büro in MA-Seckenheim sofort verfügbar
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles Büro mit Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO – ODER PRAXISRAUM
Zimmer
-
Nutzfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Büro- oder Ladenfläche in gut frequentierter Lage - ideal für Soloselbstständige!
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Bürogemeinschaft für Rechtsanwälte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Büro im Industriedenkmal: Modern, hell, inspirierend.
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Leimen ca. 35 m² ab sofort frei
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume - Ladenlokal
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.