Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern1024 Suchergebnisse
Büroräume in Stockach
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,87 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
197 m² Bürofläche provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,6 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte Burladingen, attraktive Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Nutzfläche
112,68 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,65 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Friedrichshafen
Zimmer
-
Nutzfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.414,5 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ravensburg - Bahnhofsnähe - Lichtdurchflutetes Großraumbüro in exponierter Stadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
218 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt als Büro/Praxis im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,09 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne flexible Büros und Coworking Plätze in Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.669 € (83,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Stuttgart Signature Koenigstrasse 26
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
299 € (29,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und moderne Bürofläche in Stuttgart-West - provisionsfrei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.