Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garten und Balkon in Bernau im Schwarzwald
Zimmer
-
Wohnfläche
172,3 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
120.000 € (697 €/m²)
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
189.000 € (648 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.143 €/m²)
Kaufpreis
297.000 €
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück mit Abrissobjekt in Albstadt-Ebingen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
150.000 €
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus zum Kauf liegt in reizvoller Natur umgeben von zwei Pferdehöfen.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Starzach
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 72458 Albstadt, Klarastr.
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.