12532 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1254

Idyllische Aussichtslage sucht neuen Eigentümer der sich seinen Traum verwirklicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
229.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - 1-2 Familienhaus auf 525m² großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
565.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +

+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Gemütliche kleine DHH direkt in Herrenberg

Gemütliche kleine DHH direkt in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
570.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Großzügiges Grundstück mit sanierungsbedürftigem Einfamilienhaus und Bauplatz für ein weiteres Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
885.000 (8.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Umfassend saniertes Haus mit Garage - perfekt für die kleine Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
519.000 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Kleines Häuschen sucht neuen Eigentümer

Kleines Häuschen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus bei AA mit viel Ausbaupotential !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Wohnkomfort auf einer Ebene

Wohnkomfort auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
246.270 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1254