Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHKEIT AM TURMBERG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Jugendstil-MFH in Lörrach
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz und tolle Aussicht: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stylische Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung am Landschaftsschutzgebiet!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit schönem Grundstück, Pool und 2 Garagen in ruhiger Lage von Steinmauern
Zimmer
9
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Steinmauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber kommen bei diesem Objekt ins Schwärmen Exklusive Doppelhaus Hälfte - Secret Sale
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles EFH mit ELW und hohem Wohlfühlfaktor in TOP Wohnlage in Nürtingen - 277-22
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus mit vielen Möglichkeiten!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.