Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++ Ab in die Natur - Landwirtschaftliche Hofstelle mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schönes Haus mit zusätzlichen bebaubarem Grundstück.
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Häuser in 1 Haus, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
443.890 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes EFH mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW 40 Plus Bien-Zenker-Haus mit ELW in ruhger Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit Garten und Doppelgarage in Erdmannhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
195,23 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit 8 Zimmern und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.