Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Individuelles 1 - 2 Familienhaus in tadellosem Zustand mit Wintergarten, Terrasse und vielem mehr
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
772.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
In zentraler Seckenheimlage - Kernsaniertes 3-FH; Büroetage im EG freiwerdend!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 5% Rendite und gute Mieter. Was wollen Sie mehr?
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT ELW, KELLER UND GRUNDSTÜCK IN GAUSELFINGEN
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.989 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
356.189 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.599 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES WOHNHAUS mit LADENGESCHÄFT und BAUPLATZ, Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Gästehaus in Nusplingen steht zum Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.