Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Du möchtest gerne ein Haus bauen, hast aber Angst vor den aktuellen Zinsen, wir helfen dir dabei.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
745.890 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf herrlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
599.950 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Traumhaus für das persönliche Glück (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
853.300 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN FAMILIENHAUS im wahrsten Sinne des Wortes. Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
888.888 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Hofstelle mit Altenteil im gemütlichen Teilort Tettnang-Notzenhaus zu verkaufen. Weitere landw. Flächen können hinzu erworben we
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
2.080 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienheim in toller Waldrandlage mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SÖLLINGEN - 2 Familienhaus in herrlicher Aussichtslage !
Zimmer
-
Wohnfläche
141,73 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.