Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Panoramablick über Tailfingen - EFH in toller Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG - P r e i s r e d u z i e r u n g - Gestalten Sie den Innenausbau selbst nach Ihren Wünschen durch das Im Rohbau fertig gestellte Einfamilienh
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit zwei Garagen in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Doppelhaushälfte mit Garten in guter Lage von privat
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2. BAUABSCHNITT * Maulbronn * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Dachterrasse * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,88 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiger Bungalow - perfekt für das Wohnen im Alter, aber auch für junge Leute
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Moderne Reiheneckhäuser inkl. Stellplatz & Garten in zentraler Lage von Sindelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,51 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Haus mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stumpenhof! Moderne DHH mit großzügigem Grundstück, PV-Anlage und Luft-Wärme-Pumpe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.