Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus in Buchen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
910.558 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von KN-Allmannsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
72,9 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (14.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Höhenlage von Flein, aussergewöhliches Grundstück mit charmantem Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ehemalige Lehrerhaus- ein elegantes 2Familienhaus mit gründerzeitlichen und Jugendstil Elementen
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus,Garten, Parkplatz, zu Fuss in 5 Min.zu Lidl,Aldi,Rewe,Netto
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.